ADV
Cannondale
MAVARO 2 (27.5")
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MAVARO 2 (27.5") |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch Performance Line CX 2025, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS INTER-5E 5 velocità |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch Performance Line CX 2025 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS INTER-5E 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Tektro TR |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Cannondale HeadShock, Quad Cage, 50 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote